Суббота, 20.04.2024, 01:56
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | РОЛІКС - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Поговорим о музыке !!! » Исполнители » РОЛІКС
РОЛІКС
LilithДата: Суббота, 27.11.2010, 21:44 | Сообщение # 1
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 318
Статус: Offline

РОЛЛИКьС - это украинская банда, которая сочетает в себе современные веяния плотного гитарного звучания с составляющими читки и проникновенного, с нажимом пения. Некоторые критики сравнивают РОЛЛИКьС по стилистике с такими известными коллективами, как Limp Bizkit, POD, Linkin Park, HED, но отмечают присущую Ролликс неповторимость музыкального материала с остроумными и причудливыми текстами, предоставляющий группы особой самобытности.

РОЛЛИКьС - это группа, которая способна создать настроение и зажечь любую публику, расшевелить ее изнутри и оставить после себя руины с истощенных от штурханины тел. Эта четверка способна в три инструмента и микрофон выдать такой драйв, от которого штаны сползают вниз . При этом группа легко воспринимается и при прослушивании записей, обусловлено доброкачественным и «вкусным» звучанием, подкрепленным жизнеутверждающими, философскими и лирическими, смелыми, зачастую даже разбойничьим и прямолинейными текстами, которые бескомпромиссно бьют прямо в лоб.

После такой представи, наверное, каждый, кто интересуется подобной музыкой, скажет себе: я хочу это услышать, а еще больше - увидеть. Но это описание даже на крошку не отражает ту воодушевление, которую несут в себе херсонцы РОЛЛИКьС.
В музыкальной отрасли ребята уже не новички: в закромах - студийный альбом «MiкрOFF / ONна проверка», изданный в 2007 году в серьезном отечественном издательстве «Lavina Music», известному по своим сотрудничеством с «Океаном Эльзы», «Второй Рекой», «Грин Грей »,« Скрябиным »и другими.

Нынешний состав команды наметился еще в 2005 году: именно в таком виде рой засветился в известном телешоу «Свежая кровь» на канале М1. Но свой первый шаг к общей популярности РОЛЛИКьС сделал чуть раньше благодаря знакомству с Сашей Положинским и участия в проекте «Тартак и друзья» в 2003 году. Совместная песня с Тартаком, авторство которой принадлежит именно РОЛЛИКьСу, стала визитной коллектива и принесла группе признание слушателя.

На сегодняшний...

Прикрепления: 1124101.jpg (32.8 Kb)


Сообщение отредактировал Lilith - Суббота, 27.11.2010, 21:45
 
Форум » Поговорим о музыке !!! » Исполнители » РОЛІКС
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024

Сайт управляется системой uCoz