Вторник, 23.04.2024, 18:55
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Взаимопомощь - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Разное » Курилка » Взаимопомощь (От каждого - по способностям, каждому - по потребностям.)
Взаимопомощь
AvaddonДата: Вторник, 21.12.2010, 13:43 | Сообщение # 1
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 57
Статус: Offline
Друзья-товарищи, каждый из нас определённо умеет что-то. В то же время каждый определённо не умеет чего-то ещё, что умеет кто-то другой, но хотел бы уметь, или по меньшей мере ищет в этом помощи. deal

Есть предложение в свете вышесказанного наладить такую дружескую взаимопомощь, хотя бы в отношении музыкального творчества между форумчанами.

Кому-то позарез нужна "самосклепальная" гитарная примочка или мелкий ремонт любимого инструмента, но руки не оттуда (совсем, как у меня), и этот кто-то был бы весьма рад хоть какой-нибудь помощи, пусть и за соответствующее вознаграждение в удобоваримом эквиваленте. beer

Кому-то, быть может, понадобится схема тех самых примочек или помощь в аренде помещения для квартирника, кто-то сомневается, как "джек" правильно к кабелю припаять, ну и так далее. Все мы разные и на все руки мастеров, мягко говоря, мало.

Отписываемся в этой теме, кто во что горазд и чем готов помочь коллегам по музыкальному ремеслу. batman

Для зачина: готов помочь нуждающимся с написанием или редактированием текстов (на русском, украинском или английском языках); оговорюсь, на заказ писать не умею и не хочу - напротив уважаю совместное творчество и всегда рад экспромтам, кто со мной этим занимался - знает, о чём я. butcher



Часть силы той, что без числа
Творит добро, всему желая зла...


Сообщение отредактировал Avaddon - Вторник, 21.12.2010, 13:45
 
Форум » Разное » Курилка » Взаимопомощь (От каждого - по способностям, каждому - по потребностям.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024

Сайт управляется системой uCoz