Четверг, 18.04.2024, 19:43
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Работа в Интернете - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Разное » Курилка » Работа в Интернете
Работа в Интернете
denpozarДата: Среда, 30.01.2013, 17:01 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Наткнулся я на ЭТООБЪЯВЛЕНИЕ совершенно случайно, когда искал работу для дополнительного
заработка, найдя статью, в которой говорилось, что МОЖНО СДЕЛАТЬ ПАРУ ТЫСЯЧ
ДОЛЛАРОВ, ЗА ПАРУ НЕДЕЛЬ ПРИ ВЛОЖЕНИИ ВСЕГО 21ГРИВНУ.Я подумал, чтоэто должно быть очередной фишкой для лохов, но решил всё – таки дочитать до
конца и узнать, что за ФИГНЮ МНЕ предлагают...Ну, я поразмыслили подумал, что в принципе НИЧЕГО НЕ ТЕРЯЮ– кроме 21 гривны, деньги небольшие,
ЗАТО У МЕНЯ ПОЯВЛЯЕТСЯ ШАНС ЗАРАБОТАТЬ.И этот шанс СТОИТЭТОЙ НЕБОЛЬШОЙ СУММЫ, которую я, конечно же, могу себе позволить.И я решилпопробовать.УстановилWebMoney Keeper Classic и создал себе Интернет-кошелёк, перечислил всем
участникам акции по 3 гривны и начал рассылать эти объявления по разным форумам
и доскам объявлений.В течение 4-хдней я зарегистрировался на более чем 60 бизнес форумах и бесплатных досках
объявлений. Прошла неделя, заглянул в свой Интернет кошелек, и угадайте ЧТО?!!!Поступленийникаких нет вообще!!!Пиши пропало,подумал я, попал в очередной лохотрон, желая заработать за пару недель тысячи
долларов, наивный. Ещё через неделю (ради любопытства) заглянул в свой Интернет
кошелек. Смотрю, всего поступлений – 8 гривен. Да, думаю, дело не стоящее,
случайность. Ещё через 2 недели я все-таки снова открыл свой Интернет кошелек,
а в нем уже около 900 гривен. Откуда? Непонятная картина, но всё равно за
1месяц 900 гривен. Это очень мало, как пишут предыдущие участники – они за
1месяц заработали 4000-7000 гривен. И вдруг, после 1 месяца началось самое
интересное: на мой кошелёк стали приходить деньги КАЖДЫЙ ДЕНЬ, спустя ещё 2
недели на моем счету уже было более 6000 гривен.После этого яотправил свои объявления ещё более чем на 150 форумов.РЕЗУЛЬТАТ БЫЛОЩЕЛОМЛЯЮЩИЙ.По прошествиивсего 2,5 месяцев, я заработал чуть больше 19000 гривен. И деньги идут каждый
день. Каждые несколько минут на мой счёт в среднем поступает мин. по 10 гривен.
И это все только за цену в 21 гривну!!!Теперь, ярасскажу Вам, как это работает, и самое главное ПОЧЕМУ!Я Вам обещаю, чтоесли вы будете, В ТОЧНОСТИ, соблюдать все ниже перечисленные инструкции, то вы
начнете получать НАМНОГО БОЛЬШЕ ДЕНЕГ, чем Вы думали. Согласитесь, это
просто!!!И ВАШ ВКЛАДСОСТАВИТ ВСЕГО 21 гривну...Следуйтеинструкциям в ТОЧНОСТИ и вы останетесь довольны!!!ВОТ ТЕ САМЫЕ 3ШАГА К УСПЕХУ:1 ШАГ.Зарегистрируйтесь в системе WEBMONEY, которая находится по адресуhttp://www.webmoney.ru.Хорошенько ознакомьтесь с данной системой, как она работает и создайте себе
Интернет-кошелёк WMU-UAH и положите на свой счет 25 гривен,(21 гривну для перевода по 3 гривны на 7 предложенных интернет кошельков и
несколько копеек – это комиссия, за каждый перевод система снимает 0,8% ,
честно говоря, я положил 30 гривен, но столько не надо.) Как это можно сделать?
Все способы описаны по адресу http://www.webmoney.ru/rus/addfunds/ , лично я пополнил счет в ближайшемпункте пополнения. Выбирайте тот, который наиболее удобен для вас – и
действуйте!2 ШАГ. Теперьнужно перевести по 3 гривны на каждый из ниже перечисленных кошельков (правой
кнопкой клацнуть на кошелёк и выбрать функцию “передать WM” -> “в кошелёк
WebMoney”) далее нужно указать номер кошелька на который будет совершён
перевод. Затем “Далее” -> Код на картинке ->“Далее”. Повторите так с
каждым из 7-ми кошельков приведённых ниже. При перечислении денег на каждый из
кошельков‚ в поле “Примечание” ОБЯЗАТЕЛЬНО нужно написать «прошу внести меня в
список WebMoney» (без кавычек) и тогда сетевые модераторы включат вас в
систему, иначе вы не сможете обналичить доход.Итак, отправьтепо 3 гривны на каждый из следующих кошельков:
1. U285226850045
2. U261980695410
3. U119591254827
4. U356169681941
5. U321347548724
6. U303501015919
7. U327578945640
ПОВТОРЯЮ: чтобыполучать доход необходимо отправить НА КАЖДЫЙ из этих 7 кошельков по 3 гривны –
иначе сетевыми модераторами WebMoney кошельков вы просто не будете включены в
систему и не сможете обналичить доход.После того, какВы выполнили «ШАГ 2», скопируйте к себе на компьютер весь этот текст от начала
и до конца. В скопированной статье удалите из списка кошельков ПЕРВЫЙ (ВЕРХНИЙ)
кошелёк и переместите 2-ой кошелёк на место 1-го, который Вы стёрли, 3-ий – на место
2-го, 4-ый – на место 3-го, 5-ый– на место 4-го, 6-ой – на место 5-го и 7-ой –
на место 6-го ! А в 7-ой номер, который оказался пустым, ВПИШИТЕ НОМЕР Вашего
КОШЕЛЬКА!!!3 ШАГ. Разместитеэту статью на форумах но НЕ МЕНЕЕ, ЧЕМ на 100-150 ФОРУМАХ и НОВОСТНЫХ ЛЕНТАХ
(News Groups).
 
SalamanderoДата: Воскресенье, 01.12.2013, 01:19 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Внимание! Уникальная возможность заработка!
SOCIAL-UP (social upheaval) в переводе с английского означает «Социальный переворот».
SOCIAL-UP - это первая в России социальная сеть, которая обеспечивает своих активных пользователей вознаграждениями, размер которых имеет прямо пропорциональную зависимость от активности самих пользователей. Каждый участник может запросить вывод накопленных бонусов в любой момент и получить их на свой WebMoney кошелёк в течении суток. Никаких дополнительных операций для этого не требуется. Каждый участник SOCIAL-UP обязан соблюдать правила, нарушение которых может привести к заморозке аккаунта. Поэтому, нельзя оскорблять друг друга. Все живут в мире и согласии.
В Ваших интересах — приглашать друзей. И получать 1$ ежемесячно, с каждого из 5-ти кругов друзей. Благодаря внедрению системы поощрения участников в SOCIAL-UP, мы быстро растём и набираем популярность. Именно в таком ключе, мы рассматриваем будущее социальных сетей. И многие участники уже подтвердили, что мы не ошиблись. 
Для чего Вам регистрироваться в SOCIAL-UP? 
1. Вы можете реализовать свои круги общения. То есть, за приглашение друзей в SOCIAL-UP Вам начисляется бонус — 1$ social up за каждого друга из 5-ти кругов друзей ежемесячно;
2. Все накопленные Вами бонусы могут быть выведены в любой момент на WMR, WMZ или QIWI в течении 24 часов; 
3. Регистрация в SOCIAL-UP платная. Ежемесячная абонентская плата составляет 300 рублей. Внести оплату можно с помощью таких популярных систем, как: МТС, Мегафон, Евросеть, Связной, WebMoney, VISA, MasterCard, Maestro, Деньги@Mail, Alfa-Bank, ВЕБкошелёк, pay. В ближайшее время будут подключены: PayPal, QIWI, Яндекс.Деньги, Билайн; не упусти свой шанс - http://social-up.ru/reg?ref=29228 что не понятно пишите в скайп Salamander3331
 
baksdog1998Дата: Четверг, 18.11.2021, 17:28 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Статус: Offline
интересно
 
Форум » Разное » Курилка » Работа в Интернете
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024

Сайт управляется системой uCoz