Четверг, 28.03.2024, 19:34
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Удаленная работа в удобное время - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Разное » Курилка » Удаленная работа в удобное время
Удаленная работа в удобное время
МаришкаДата: Среда, 31.10.2012, 21:42 | Сообщение # 1
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Статус: Offline
Здесь собраны самые простые и легальные методы заработка реальных денег. Мы платим вам за прос-мотр сайтов наших рекламодателей, за чтение писем и выполнение несложных заданий. Благодаря отличной реферальной системе ваш ежедневный заработок может увеличиваться в разы! Ваши навыки не имеют значения. Вы можете находиться где угодно и работать когда пожелаете! Всё что нужно - это уметь пользоваться мышкой. За всё это мы платим вам настоящие деньги.

В случае активной работы я еще буду вам возвращать 50% заработанного вами для меня.
Итак начнем:
1.Регистрируетесь по моей ссылке http://www.vip-prom.net/?ref=349419, в строке ID вашего реферера (пригласившего) должно быть число 349419, если там другое число, то чистите кэш браузера и удаляете кукисы и заходите по ссылке вновь.

2. Заходите в раздел Серфинг сайтов и прокликиваете там по очереди все рекламные ссылки.

3. Заходите в раздел Чтение Писем и так же по очереди прочитываете все письма.

4. В правом верхнем углу нажимаете на свой статус Прохожий и вводите свои платежные реквизиты, после чего вы получите статус Рабочий.

5. Во время регистрации надо будет подтвердить номер своего сотового телефона, это сделано для борьбы с мультиаккаунтами. Подтверждение номера для Вас бесплатно, все оплачивает VIP promotion.

6. В разделе Серфинг сайтов постоянно появляются новые ссылки, заходите и проверяйте постоянно - больше заработаете.

7. Есть раздел Выполнение заданий - это самый высокооплачиваемый вид заработков, зарабатывать легко и быстро с помощью выполнения заданий.
И не забываем про номальную активность-
 
шурочкаДата: Четверг, 27.02.2014, 13:08 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Статус: Offline
Здравствуйте меня зовут Александра! Я хочу вам предложить уникальную возможность заработать в интернете...С вложением всего 70 рублей. Я давно уже этим занимаюсь сидя в декрете.. Вот вам ссылка))))) Попробуйте не пожелеете! Это уникальный заработок в интернете, приносит не только доход, ну и удовольствие,,,, Обязательно попробуйте  http://aleksandrarabotaa5ru.a5.ru/  Удачи вам))))))
 
Форум » Разное » Курилка » Удаленная работа в удобное время
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024

Сайт управляется системой uCoz